ULbike - клуб ульяновских велосипедистов!
Добро пожаловать, Гость.

Главная | Фотоальбомы клуба | Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ULbike - форум ульяновских велосипедистов!
Страница 1 из 11
Форум ULbike » Клуб ULbike » Отчёты » "Окский DH" Нижний Новгород (путешествие))))
"Окский DH" Нижний Новгород
Мультик
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 14:37 | Сообщение # 1
Злой Орг
Статус: Offline
в общем решил съездить в Нижний...посмотреть что такое крупные соревнования по скоростному спуску...В четверг отпросился с работы и в 15 00 уехал в Казань, с собой вел, защита, и спортивно-парадный костюм)) в 21 00 сел на поезд, в вагоне еще со мной ехали казанские ребята с велами, тоже на эти соревы(проводницу просто убило 3 вела в вагоне))) ночь прошла спокойно...в 6.30 нас уже встречали организаторы на вокзале в Нижнем...едем заселяться, путь как обычно лежал через макдак, где мы и позавтракали.Остановились на квартире у главного орга соревнований Макса. скинули рюкзаки, переоделись и в 8 уже покрутили на трассу.

Итак первая неофициальная тренировка..первый спуск...моё недоумение...как здесь вообще можно проехать??? такого у нас в области нет! Это был мой первый выезд и я шарахался от каждого участка этого коварного спуска! 3мин спуск, 20-25 мин подъем...первое жесткое падение не заставило себя долго ждать...3 спуск и вот оно...вол райд-шор с 90градусным поворотом, боковое скольжение-полет мысли лишь бы перелететь этот пенек..падение на удачно поставленные предплечия...5минутный перерыв, рассматривание синяков)) дальше просто отрабатывал прохождение каждой секции в отдельности..! 2 прокола..не очень хорошо( вечер..катим домой,едим, переодеваемся, умываемся, едем на обзорную экскурсию на голубое озеро, по пути заезжаем на памп трек и на часа 1,5 зависаем там) потом 5 мин вкручивания и мы уже купаемся в кристально-чистом озере, незаметно темнеет, пора двигаться домой...дорога дальняя (почти через весь Нижний) в 2 часа ночи ток добрались до дома, спть.

Утро субботы...8 часов..катим на трассу, и вот она официальная тренировка...приезжают команды из Самары, Саранска, Курска, ну и конечно знаменитые профессиональные команды из Москвы и области ( такие как Disko,BadSanta, Дебош) Kona operator становится попсой, все 4 проданных в России оказались в одном месте))) потихоньку начинает отклеиваться челюсть от их экипировки, велов и скорости прохождения трассы...пытаюсь удержаться за девушками...несколько мелких падений, ничего страшного..больше всего напрягали проколы, еще 2 штуки(( пришлось купить ДХ камеру. под конец тренировки после скоростной съезжалки не достаточно оттормаживаю перед второй-вылет на плоскость, держусь...-асфальт, тормоза не держат- 90 градусный поворот между двумя бетонными кубами, катапультируюсь от греха подальше...жутко наблюдать картину когда твой вел летит в бетонный колодец((( собирамся с силами, докатываем тренировку..Вечером пешая экскурсия по городу и спать

соревновательный день...всавать очень тяжело...мелкие падения дают о себе знать..собираюсь с силами, но на трассу едем уже на трамвае)) На стартовой поляне уже места нет...большое количесво участников, фотографов и просто зрителей! регистрация, жребьёвка, тренировочные 3 заезда...достался 44 номер..радостно, красивый)) на предпоследнем спуске падаю после бетонки...очень не приятно, весь в песке, немного повредил левую ногу(( поднимаемся на старт... как оказалось на старт не выходят 2 человека, разбились на тренировке..живы, но не в состоянии учавствовать. И вот первая попытка...время достойное...но соперники многие упали. Настраиваюсь на 2 попытку, думаю в каких местах можно еще добавить...и вот старт вкручиваю все что можно, трасса очень скользкая и каменистая, в некоторых местах нужно оттормаживаться очень поздно, тк если начнешь раньше тебя просто унесет на грязи. и в одном из воворотов слишком большая скорость, высоко залез в контр и жестоко приложился левым боком примо в грязь на радость фоторепартерам)) начинаю еще более яростно вкручивать и просто сломя голову нестись к финишу стиснув зубы..но все как оказалось четно, 1,36,2..как оказалось на 4,2 хуже чем в первой...иду расстроеный наверх не подозревая что первая попытка оказалась лучшей в своей группе))) награждение, эйфория, непонимание как же так, все это смешалось, оказался 6 в абсолюте, проиграм 3 мастерам и 2 юниорам (ах если бы не падение) памятная фотография, и быстрей собираться, ведь поезд через 3 часа....
Прикрепления: 0584740.jpg(254Kb) · 6324189.jpg(138Kb) · 0551668.jpg(236Kb) · 2895332.jpg(186Kb) · 4878152.jpg(192Kb)

больше жизни, меньше правил
Santa Cruz V10 Carbon 2013, Fox 40 kashima, Formula RO...

Сообщение отредактировал Мультик - Понедельник, 04.07.2011, 14:49

Roza
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 14:50 | Сообщение # 2
Летописец
Хе, молодец :)

*смотрит фотки*
И вот по этому безобразию можно ездить, еще и быстро? оО
Ужыс!

Катаюсь на кубике с 23.07.2013
http://vk.com/ulbikeru - группа вконтакте
http://roza-t.livejournal.com/ - мой жж
http://vk.com/bracelets_from_leather - браслеты из кожи ручной работы на заказ

Мультик
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 14:59 | Сообщение # 3
Злой Орг
там 3 места таких грязных было...остальное камни

Infinity
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 15:01 | Сообщение # 4
ULbiker
А кто на 4 и 5 фотке?

Сообщение отредактировал Infinity - Понедельник, 04.07.2011, 15:03

Мультик
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 15:08 | Сообщение # 5
Злой Орг
чувак какой то, я просто эту каменную секцию показать) я об левое дерево плечем все время зедевал, очень не приятно...там аццкий наклон просто и камни торчат и если медленно ехать с них просто соскальзываешь в бок

Lora
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 16:18 | Сообщение # 6
ULbiker
Кирюха молодец!!! :) Ты теперь в Ульске самый крутой B) :D

Мультик
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:32 | Сообщение # 7
Злой Орг
не...мне еще учиться и учиться...я даже вилли не могут делать(((( :v

Akvarelka
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 19:30 | Сообщение # 8
Продвинутый
всё равно умничка, старался как))

юзербары для форумов

EDU@RD
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 22:14 | Сообщение # 9
Добрый админ
Молодчик Кирилл!

сообщение действительно на день написания

Мультик
Дата: Вторник, 05.07.2011, 22:21 | Сообщение # 10
Злой Орг
вот ссылка на видео http://vimeo.com/25999703 вот еще http://vk.com/video9097226_160700678

Сообщение отредактировал Мультик - Вторник, 05.07.2011, 22:22

Форум ULbike » Клуб ULbike » Отчёты » "Окский DH" Нижний Новгород (путешествие))))
Страница 1 из 11
Поиск:
Каталог ИТ Бесплатный анализ сайта
ULbike.ru © 2008 - 2017