ULbike - клуб ульяновских велосипедистов!
Добро пожаловать, Гость.

Главная | Фотоальбомы клуба | Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ULbike - форум ульяновских велосипедистов!
Страница 2 из 2«12
Форум ULbike » Клуб ULbike » Отчёты » Ночной заезд 29-30 июля 2011 (В "Кресты" под звёздами или рейд вело-полуночников)
Ночной заезд 29-30 июля 2011
IzZzwerg
Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:10 | Сообщение # 26
ULbiker
Статус: Offline
Quote (Lora)
Одна ночь, а как все раскрылись) Хорошо, что всё это произошло. До дома все доехали живые и Слава Богу, лично я на самом деле была этому рада и в истерике благодарила ангелов-хранителей,что до дома добралась, потому что неприятные казусы всё-таки случились. Зато теперь понятно Who is who. Хочу ещё сказать спасибо Фениксу за моральную поддержку, Ате,за то что руль подкрутил(потому что остальные проигнорировали мою просьбу) и вообще нас не бросал, хотя как раз-таки он мог гнать впереди всех. joy за осознание ошибок А вообще мне один человек сказал,что вместо того, чтобы злиться, нужно пожелать всем счастья...от души...искренне.Так вот я созрела. Счастья вам, ребят! Жаль мне вас...

И мне, за то, что организовал такую дерьмовую ночную покатушку.
Особенно интересно читать тех, кто на покатушке не был, но так охотно поливает грязью и позором. Вы даже толком не знаете что случилось, а судите.
Не будь я организатором, я бы не вступал с вами в подобные разборы полетов, но мне действительно хочется донести до вас то, что не смог донести на покатушке, но вы таки не собираетесь слушать, а очень жаль. Информация полезная для вас, в первую очередь!
С Ларисой прошли не одну сотню километров, и никогда ничего подобно не было, все были рады и довольны. Но теперь действительно стало ясно кто есть кто. Мне очень жаль что получилась такая покатушка, я планировал все совсем не так, и не предполагал что она вызовет столько негатива.

Quote (awol)
Нету слов просто.

Она отстала по своей вине, и всего на 100-120 метров. А еще у нее был фонарик на 900 люмен, и все это произошло на Димитровградском шоссе, в 2км от города. А не проводили, потому что она не захотела с нами разговаривать и была в ярости от произошедшего. Это если коротко.

Quote (Lora)
Ате,за то что руль подкрутил(потому что остальные проигнорировали мою просьбу)

И кстати я не слышал этого. Если бы слышал, обязательно помог бы.Вспомни кто крепил тебе фонарь, кто крепил тебе спидометр, кто ремонтировал тебе тормоза, кто менял тебе положение седла, продолжишь говорить какой я плохой?

Извините что получилось такое гавно, но мне реально не по себе от того, что моя покатушка только рассорила всех нас, а меня пытаются выставить врагом народа и вобще отрицательным персонажем, коим я не являюсь.

Обслуживание и ремонт велосипедов http://ulbike.ru/forum/5-1094-1

Есть ли у байка душа? - есть, если ее туда вложить.

Сообщение отредактировал IzZzwerg - Четверг, 04.08.2011, 00:11

joy
Дата: Четверг, 04.08.2011, 08:47 | Сообщение # 27
Свой
Quote (Lora)
joy за осознание ошибок

ооо... ты читала мой отчет? кууууууууул :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Alx2
Дата: Четверг, 04.08.2011, 09:33 | Сообщение # 28
ULbiker
Классное мероприятие. Но, похоже, случился полный раздрай. Мне кажется, ночные мероприятия без опытных и особо ответственных людей (например, Eduard, Roza) проводить опасно. Или давайте в больших компаниях явно выделять кого-нибудь сильного на роль "пастуха"?

Передвигаюсь на Stels Navigator 800

IzZzwerg
Дата: Четверг, 04.08.2011, 09:52 | Сообщение # 29
ULbiker
Alx2, Были опытные.

Нафан
Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:47 | Сообщение # 30
ULbiker
Да ну вас. Из за таких, по сути, мелочей конфликт раздули.. Я в таких переделках бывал, что вот это просто смешно.

Илья, не оправдывайся, не в чем.

В общем и мы не уследили, и не такая уж трагедия, чтоб рождать вселенскую обиду.

Закройте тему.

Liberté, Égalité, Fraternité! Мир вам!)

Cube ltd 29

IzZzwerg
Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:52 | Сообщение # 31
ULbiker
Quote (-=Feniks=-)
в чем же она виновата ?

В том, что ехала позади по тихому отстала, как это делал ты.
Quote (-=Feniks=-)
в том что фонарик на 900л?

Нет. Фонарик на 900люмен это хорошо. С ним заблудится на трассе очень сложно.(сарказм)
Quote (-=Feniks=-)
и кто мешал подождать?

Когда мы заметили что ее нет, мы остановились. Это было примерно в 2х км от города.
Quote (-=Feniks=-)
она первая ехала

Она стала ехать первой после того, как мы остановились и подождали ее в 2х км от города.
Quote (-=Feniks=-)
и как такое точное расстояние получилось если кто то до этого утверждал что ночью ничего не видно кто там сзади ...

Мы ждали ее примерно 3 минуты, из которых: 1.5-2 ушло на остановку, поиск телефона в рюкзаке, звонок Диме, разговор, убрать телефон обратно в рюкзак, разгон. Оставшаяся минута ушла на движение со скоростью примерно 17-20км/ч и последующие торможение около нас. Расстояние посчитать сможешь?

Еще вопросы?
Как видишь, ты и половины не знаешь.

Сообщение отредактировал IzZzwerg - Четверг, 04.08.2011, 14:56

joy
Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:21 | Сообщение # 32
Свой
ой блин... жестяка....

Quote (-=Feniks=-)
Добавлено (04.08.2011, 14:45)
---------------------------------------------
это последний вопрос, правда правда

Quote (-=Feniks=-)

Дата: Четверг, Сегодня, 15:49 | Сообщение # 33

интересно.... с какой страницы Админы потеряют терпение?

ЗЫ. А погода то какая сейчас хорошая...
завтра обещают дикий день дождя.. а потооооом... УУУХ... до середины недели солнышко, ясно, тепло...
из дома надо работать ))))... и покататься куданить далеко.. подальше от форума, инета...

Roza
Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:36 | Сообщение # 33
Летописец
Как нарушение правил форума пойдет, так и потеряют ;)
А так, лучше пускай сейчас народ пар выпустит, чем потом до мордобоя дойдет B)

Катаюсь на кубике с 23.07.2013
http://vk.com/ulbikeru - группа вконтакте
http://roza-t.livejournal.com/ - мой жж
http://vk.com/bracelets_from_leather - браслеты из кожи ручной работы на заказ

EDU@RD
Дата: Четверг, 04.08.2011, 18:57 | Сообщение # 34
Добрый админ
Quote (Roza)
А так, лучше пускай сейчас народ пар выпустит, чем потом до мордобоя дойдет B)

Мордобоя не будет -x

сообщение действительно на день написания

Форум ULbike » Клуб ULbike » Отчёты » Ночной заезд 29-30 июля 2011 (В "Кресты" под звёздами или рейд вело-полуночников)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Каталог ИТ Бесплатный анализ сайта
ULbike.ru © 2008 - 2017