ULbike - клуб ульяновских велосипедистов!
Добро пожаловать, Гость.

Главная | Фотоальбомы клуба | Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ULbike - форум ульяновских велосипедистов!
Страница 1 из 11
Форум ULbike » Клуб ULbike » Отчёты » Заключительные соревнования по DH в Ульяновске /9.10.11 (отчет)
Заключительные соревнования по DH в Ульяновске /9.10.11
Мультик
Дата: Вторник, 11.10.2011, 13:00 | Сообщение # 1
Злой Орг
Статус: Offline
Вот я и отоспался))) 9.10.11. прошли заключительные соревнования по DH в Ульске! Хочу сказать огромное спасибо всем участникам и зрителям кто посетил этот праздник экстримального спорта, на нашей трассе народу никогда столько небыло, что не может не радовать...значит мы ростем и развиваемся, скоро завоюем весь мир)))))!
Начнем пожалуй с тренировки...8 октября день для нас ( с Илюхой) начался в 9 утра когда он приехал ко мне на работу чтобы забрать все оборудование и стать водителем боевого УАЗика "Автопошив" по пути заехали еще и в 44 гимназию, чтобы забрать маты...Кое как все поместилось в "буханку" (она чуть не лопнула) ))) и...о черт, мы забыли моего боевого "KONA"..в чувазик он не помещался и Илюхе пришлось ехать на нем! часов в 10 добрались до трассы..там уже тренировалось пара ребят.
Начали раскладываться, разбераться, подготавливать трассу..(уборка листьев это ад)!!! в уборке прошло пол дня...кто то уехал домой покушать, я же остался встречать гостей которые должны были подъехать часа в 3. И вот наконец то народу начинает прибавляться....со всех сторон, кто от куда начинают выползать райдеры со своими велами...Приятно когда набирается много народу..вскоре подъехал и "правый берег". И тут внизу появляется пара человек, которые сразу привлекают всеобщее внимание , спускаюсь к ним...немного в замешательстве...смотря на их велы (топовый Mongoose Boot'r и Intense 951) Это приехали к нам гости из БАШКИРИИ, точнее из УФЫ, чемпион и призер Урала и кубка России по ДХ 2011года. Я понял что рубилово будет аццкое, тк первый приз был уж очень заманчив)) знакомимся, показываю всем трассы, объясняю как будет считаться время и еще некоторые организационные вопросы. До заката катаем...Когда начинает темнеть оперативно собираемся и оставляем машину с велами дома у Илюхи (огромное спасибо за приют, УАЗик тебя не забудет))) попадаю домой в 10 часу.
И так..утро соревновательного дня...просыпаюсь в 6, вспоминаю что не сделаны номера...В оперативном режиме собираюсь и еду на нижку чтобы распечатать. В 9 часов я уже с Илюхой и его отцом едем на трассу. Там уже был народ с правого берега и несколько малышей..Начинаем уборку злополучных листьев, будь они прокляты..сломали грабли и метелку но всетаки сделали все как положено) Началась раскатка, народу к 11 часам было уже человек 40... все накатывают свои траектории и немного офигивают от съезжалки с трассы аллинклюзив))) старт задержался примерно на 40 минут, участников набралось почти 30 человек что несомненно рекорд!
Открывали соревнования построением, фотографией для журналистов, организационная речь и вперед в бой! Первым стартовали "малыши" затем "любители" и завершали соревнования "элита" сначало все сделали 2 попатки по "Holly Dick", затем "малыши" и "любители" по 2 попытки с "Пьяной Любы" А самое "вкусное" и зрелищное -спуск "элиты" с "Алликлюзив" оставили в завершение соревнований! Особо хочется отметить зрителей которые соправаждали каждый прыжок и прохождение сложной секции бурными авациями и вздохами, так же поддерживали при падениях так что приходилось вставать и вкручивать с двойным упорством до финиша. И вот последний участник на трассе, проходит все сложные секции, мчится на свой лучший результат...остается 30 метров до финиша, последний кик, рискует и не справившись со своей скоростью втыкается в "плоскач"...жесткое преземление и всать уже никак,все кто был рядом бросились к нему, сразу сняли защиту и принесли воды..Колян волевой парень..достоял до конца награждения после чего отвезли в ЦГБ где ему сделали операцию. Колян давай попровляйся мы все с тобой и ждем возвращения!!! Это был единственный момент омрачивший соревнования, но это такой вид спорта, даже при принятии всех возможных и доступных мер безопастности может случится такое.
Ну а закончилось все награждением чемпионов и призеров соревнований. В категории "малыши" Чемпионом стал Мязин Василий, опередив второго призера, своего непримиримого конкурента на трассе и друга в жизни Иванова Мишу всего на 0,3 сек. третим стал еще один "безбашенный" паренек Рогачев Денис.
В категории "Любители" основная борьба развернулась между призерами прошлых соревнований это Мурашовым Алексеем, Бутовичевым Ильёй и Попковым Виталием. На финише их разделили десятые доли секунды. Первым стал Виталий, вторым Лёха, третий Илюха.
В "Элите" я "рвал задницу" за эту покрыху))) было тяжело..но как говорится дома и стены помагают ну и конечно же чувствовалась поддержка друзей, братьев и родителей ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, без вас небыло бы этой победы! вторым и третим стали наши гости из Уфы Филиппов Александр и Данилов Владимир.
В итогах хотелось отметить людей которые не жалели времени и сил помогали мне с организацией и проведением Это Илья IzZzwerg, Леха UranuS, малыши Мишаня и Уасилий, так же благодарю наших высококвалифицированных судей Алёнка Акварелька и Лариса Лора которые отсудили уже несколько соревнований в этом году, а так же им помогали Наташа КИМ и Эдуард. вроде все всем спасибо за внимание и если дочитаете это до конца вы молодцы)))))))))) СОРЕВНОВАНИЯ УДАЛИСЬ!!!! ФУХ) и хотелось добавить ЯЯЯЗЗЗЪ!

Добавлено (11.10.2011, 12:35)
---------------------------------------------
фотографии и видео все тут http://vkontakte.ru/club29720776 и виде Уфимцев с гоупро можно скачать тут http://rapid.ufanet.ru/6708261 (охренительное качество, не пожалеете), ну и http://vkontakte.ru/event30550865

Добавлено (11.10.2011, 13:00)
---------------------------------------------
тут новые есть))) http://vkontakte.ru/album-22153944_143051286

больше жизни, меньше правил
Santa Cruz V10 Carbon 2013, Fox 40 kashima, Formula RO...

IzZzwerg
Дата: Вторник, 11.10.2011, 13:21 | Сообщение # 2
ULbiker
Вот именно так нужно заканчивать сезон. Все было круто, весело и позитивно. Даже не верилось что нам удалось собрать так много гостей, столько всего построить и все так организовать. Но мы это сделали! Я думаю нам есть чем гордится! Так держать! Соревнования действительно удались, все будем долго вспоминать об этом событии.
Итак! Летний ДХ сезон объявляется закрытым, и с первым снегом можно открывать зимний!
ЙЙЙААААЗЗЗЬЬЬ!!!!!!

Обслуживание и ремонт велосипедов http://ulbike.ru/forum/5-1094-1

Есть ли у байка душа? - есть, если ее туда вложить.

КИМ
Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:39 | Сообщение # 3
Медик
Все было замечательно и все такое!)
Но сразу хотелось бы чтобы организаторы прислушались к пожеланиями на будущее.а именно- аптечка!
медик на соревнованиях это конечно хорошо,но я не всесильна.
И аптечка-не просто зеленка а шины, бинты, антисептики,и желательно даже носилки.в случае с колей и руками всё нащупала, так ничего дополнительно и не понадобилось.но всё ж таки давайте в следующий раз заранее этот момент продумывать

UranuS
Дата: Вторник, 11.10.2011, 20:07 | Сообщение # 4
ULbiker
Кирюх, спасибо тебе за праздник жизни:) уже много чего сказали хорошего, уже построили кучу планов на будущее..:) все старались, все хотели этого, а если уж ребятки из Уфы остались довольный, то точно все удалось:) надеюсь на следующих соревнованиях мы решим нашу главную проблему - Алена и Загадка исчезнувшего секундомера :D

Akvarelka
Дата: Вторник, 11.10.2011, 20:20 | Сообщение # 5
Продвинутый
Quote (UranuS)
надеюсь на следующих соревнованиях мы решим нашу главную проблему - Алена и Загадка исчезнувшего секундомера :D

ну каюсь я, каюсь, вечный косячник cw
а вообще, всё шикарно, очень очень круто было, мальчишки вы самые лучшие

юзербары для форумов

Lora
Дата: Среда, 12.10.2011, 18:12 | Сообщение # 6
ULbiker
Quote (UranuS)
надеюсь на следующих соревнованиях мы решим нашу главную проблему - Алена и Загадка исчезнувшего секундомера
Кста, Серёга очень прикрыл вечного косячника :D и очень мне помог :v

Форум ULbike » Клуб ULbike » Отчёты » Заключительные соревнования по DH в Ульяновске /9.10.11 (отчет)
Страница 1 из 11
Поиск:
Каталог ИТ Бесплатный анализ сайта
ULbike.ru © 2008 - 2017