ULbike - клуб ульяновских велосипедистов!
Добро пожаловать, Гость.

Главная | Фотоальбомы клуба | Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ULbike - форум ульяновских велосипедистов!
Страница 1 из 11
Форум ULbike » Клуб ULbike » Велотуризм » вело-экспедиция финляндия (2010)
вело-экспедиция финляндия
КИМ
Дата: Вторник, 02.02.2010, 15:28 | Сообщение # 1
Медик
Статус: Offline
вобщем экофак улгу собирает группу для поездки в августе 2010 в Фимляндию. до питера на поезде, Питер-Хельсинки на автобусе, а дальше на велах по маршруту.проживание в палатках\кемпингах. пока главное требование -загранпаспорт) в понедельник пойду узнавать подробности)
http://ecoclub.org.ru/events.html

Добавлено (02.02.2010, 15:28)
---------------------------------------------
разведка донесла что все это действо планирует состояться с 5-6 августа до 22-23 августа,учитывая дорогу(то есть около 10 дней поездок по самой финляндии). 23 февраля Александр Юрьевич (организатор и руководитель группы) приедет из московского посольства финляндии с заявками на визы. нужно будет их заполнить и отправить, оплатив около 35 евро за визу. вобщемто и все. четкий маршрут будет определен в начале марта,планируется проехать по побережью, охватив основные средневковые достопримечательности и тд.есть даже идея заехать в Стокгольм, но не знаю,кажется это за гранью реального). Ориентировочная стоимость всей двухнедельной поездки с проездом, едой и платой за проживание в кемпингах 18-20 т. р.

Сообщение отредактировал КИМ - Суббота, 30.01.2010, 12:12

ghost
Дата: Среда, 03.02.2010, 09:53 | Сообщение # 2
ghost
Здесь информация про путешествие 4 ульяновцев на велосипедах по Финляндии и Швеции в 2007 году.
Все они люди в возрасте (под 60 лет) и один студент.
Тогда все их расходы вместе с визой уложились в 11 тыс. руб.
http://forum.simbike.net/viewtopic.php?f=27&t=619

КИМ
Дата: Среда, 03.02.2010, 22:10 | Сообщение # 3
Медик
про расходы-вполне возможно, я кстати тоже сомневаюсь в сумме 18-20.но это я передала то что слышала)

Кот_березовского
Дата: Среда, 03.02.2010, 22:18 | Сообщение # 4
ULbiker
я так понимаю, что можно съездить на любую сумму. все зависит от того, что будет включено в поездку. Можно и за 5 съездить, питаясь сухарями и водой, а можно и в 20 не уложиться... Кроме того за организацию поездки тоже нужно заплатить. Вот и выходит "лишние" 5-6 тысяч..

КИМ
Дата: Среда, 03.02.2010, 22:34 | Сообщение # 5
Медик
насколько я поняла дело в том что это групповая туристическая поездка.и чтобы нашу группу туда пустили,нужно прописать маршрут нашего путешествия и сколько то пообещать потратить.а то чтож,пустят нас,а мы будем их воздухом дышать и экономить) Финляндии нужны наши траты :)

Форум ULbike » Клуб ULbike » Велотуризм » вело-экспедиция финляндия (2010)
Страница 1 из 11
Поиск:
Каталог ИТ Бесплатный анализ сайта
ULbike.ru © 2008 - 2017