ULbike - клуб ульяновских велосипедистов!
Добро пожаловать, Гость.

Главная | Фотоальбомы клуба | Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ULbike - форум ульяновских велосипедистов!
Страница 3 из 3«123
Форум ULbike » Клуб ULbike » Катаемся зимой » Лыжи
Лыжи
maxglobalss
Дата: Суббота, 17.12.2011, 19:11 | Сообщение # 51
ULbiker
Статус: Offline
Да,жесть!!! оцинкованная..я тоже никогда не забуду 5и часовую поездку,далеко за окончание лыжни..когда назад на автопилоте ехал,хотелось просто упасть и поспать в снегу. Для конькового лыжи тоньше,у них максималка выше. Правильно я думаю??

АТА
Дата: Суббота, 17.12.2011, 20:03 | Сообщение # 52
ULbiker
Коньковым ходом быстрее, чем классикой, но и устаёшь быстрее... Удивляюсь спортсменам на биатлонной трассе, что в гору что с горы как-будто без напряга летают, да ещё со сбитым дыханием в мишени попадают... тут в гору коньком пытаешься заехать и через метров 50 язык на плечо.
Когда на холоде спать хочется это признак переохлаждения и в это время никак нельзя сну поддаваться, а то конец. Я об этом знал и заставлял себя идти в перёд, пока не дошёл до ближайшего друга.. Когда я постучал в дверь и меня спросили кто там, не мог ничего сказать-челюсть не двигалась уже, как-будто примёрзла и руки не слушались... Горячий чай и 100г меня ожевили... через полчаса был дома, как нивчём не бывало и без последствий...

Добавлено (17.12.2011, 20:03)
---------------------------------------------
всё мечтаю о фетбайке... на таком веле можно зимой свободно по Волге катать, да и скорость уже не как на лыжах...

катаю на forwarde))) Лучше forwarda может быть только два forwarda :D

maxglobalss
Дата: Суббота, 21.01.2012, 17:40 | Сообщение # 53
ULbiker
Да,нормально. На классике по трассе для конькового хода в подъём карабкался....очень интересно!! вообще подъёмы очень люблю!! почти как крутые спуски.

Добавлено (01.01.2012, 15:35)
Катнул сегодня на лыжах...жарковато для зимы,но так неплохо!!! народ есть,не все ещё спились..

Добавлено (21.01.2012, 17:40)
Катался сегодня по п Победы,погода отличная!! на протяжении всей лыжни на снегу надпись ЭД !!! не ты писал,Эдуард????

maxglobalss
Дата: Суббота, 21.01.2012, 17:44 | Сообщение # 54
ULbiker
фото
Прикрепления: 4479131.jpg(156Kb) · 5427005.jpg(198Kb) · 0175487.jpg(140Kb)

Форум ULbike » Клуб ULbike » Катаемся зимой » Лыжи
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Каталог ИТ Бесплатный анализ сайта
ULbike.ru © 2008 - 2017