ULbike - клуб ульяновских велосипедистов!
Добро пожаловать, Гость.

Главная | Фотоальбомы клуба | Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ULbike - форум ульяновских велосипедистов!
Страница 1 из 11
Форум ULbike » Клуб ULbike » События, мероприятия. » 04.05.13 бревет 200км Ульяновск: Буинск-Тетюши
04.05.13 бревет 200км Ульяновск: Буинск-Тетюши
zeoman
Дата: Вторник, 30.04.2013, 11:31 | Сообщение # 1
ULbiker
Статус: Offline
http://forum.simbike.net/viewtopic.php?f=50&t=4670

Из наших кто ещё планирует ехать? У меня предложение: загрузить велосипеды в маршрутку на Сурова или предварительно заказать, и доехать до старта.

Добавлено (30.04.2013, 11:31)
---------------------------------------------
Старт от вещевого рынка на Московском шоссе. Кто нибудь надумал по поводу маршрутки до старта?
http://maps.yandex.ru/?um=kGdT4GoL2PD_6R7tgrCR4wPvUWoTuWBj&l=map

Клуб Ulbike на Strava.com
Ulbike во Вконтакте

Сообщение отредактировал zeoman - Вторник, 30.04.2013, 11:39

ВелоСанта
Дата: Вторник, 30.04.2013, 18:17 | Сообщение # 2
ULbiker
Я думал по поводу маршрутки до финиша!  :D :)

Строю тандем

zeoman
Дата: Четверг, 02.05.2013, 20:13 | Сообщение # 3
ULbiker
Надумавшие есть? Последний шанс. :D

Клуб Ulbike на Strava.com
Ulbike во Вконтакте

-=Feniks=-
Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:29 | Сообщение # 4
ULbiker
как съездили ? где отчетик ? хотя бы маленький :) все живы :) а то я сегодня видел по пути из Тетюшей велосипедистов ... кто то в автобусе добирался со мной ...

АТА
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:25 | Сообщение # 5
ULbiker
Покатушка в стиле бревет удалась))) Я намотал 242км от дома до дома. Т.к. в этом году за один день только 60км проезжал не стал участником бревета, а просто проехать сколько проедится, чтобы никого не дёргать, т.е. в любой момент домой свернуть))) Поехали мы с Watsonom в 6:30 из НГ, в Лаишевке были в 8:00 и попиндаляли по маршруту... Когда стояли на остановке с.Арбузовка мимо промчался Прочнист, пытались мы за ним угнаться, но быстро сдохли... Доехали до границы с Таторстаном, встали около обелистка перекусить-отдохнуть, к этому моменту мы уже ушатались и думали где срезать, чтобы домой поменьше ехать.. К этому моменту подъехал Zeoman, немного поболтали и он дальше поехал, а он через метров 100-200 проколол колесо. Потом подъехали Break c maxglobalss, за ними другие... Пока болтали, я Watsona соблазнил солянкой, которая будет в Буинске и мы поехали вместе со всеми))) Ехали, ехали и в Буинск приехали, где нас порадовала соляночка, не зря ж ехали))) К этому моменту у меня уже начали болеть коленки, не смотря на контакты, и шея ныть... В Тетюшах после отдыха в парке у меня коленки совсем изнылись... После Тетюш ехали почти всё время с maxglobalss, его скрип роликов и стрекотание цепи меня достали, поэтому предложил ему смазать цепь, смазка с собой у меня всегда. Через некоторое время я об этом пожалел, т.к. maxglobalss включил турбо режим и умчался, больше я его не видел)))  До Ундор была небольшая остановка на перекус, zeoman всех угощал спортивными ботончиками, большое ему спасибо за них)))
В Ундорах был небольшой привал, после которого моё самочувствие совсем плохое стало, коленки отказывались работать... Через силу крутил педали, т.к. по другому домой быстрей не попадёшь.. У кольца была последняя остановка, со всеми попращались и покатили на мост. Неспеша проехали мост. Zeoman поехал асфальтом, а мы у поста съехали в сторону парка 40 лет ВЛКСМ. Кое-как в потемках добрались до выхода из парка, потом доехали до ЦГБ. В этот момент к остановке подъехал траллебус, в который мы запёрли велики, чтобы побыстрей оказаться в НГ...
Сегодня болят колени, но ходить могу... Больше без подготовки на такое расстояние не поеду. Для подготовки надо почаще катать, а работа не позволяет это делать...

катаю на forwarde))) Лучше forwarda может быть только два forwarda :D

maxglobalss
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 20:01 | Сообщение # 6
ULbiker
спасибо за смазанный цепарик !! )) норм так катнули,никого не потеряли.  300 на бабайке я еще наверное проеду,но 400,600 ..надо брать карбошоссер )))

Roza
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 20:05 | Сообщение # 7
Летописец
Я 340 проезжала на байке (собственно сам бревет, плюс дорога, может и все 350), так что и 400 вполне по силам (правда, удовольствия от такого уже мало. Хотя, если погода нормальная, ветра нету, покрышки поуже, седло в нормальном положении... %) )

Катаюсь на кубике с 23.07.2013
http://vk.com/ulbikeru - группа вконтакте
http://roza-t.livejournal.com/ - мой жж
http://vk.com/bracelets_from_leather - браслеты из кожи ручной работы на заказ

maxglobalss
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 20:22 | Сообщение # 8
ULbiker
это уже мазахизм  будет ))  кстати, 25го западный бревет, там вроде как грунты есть ??( Тагай-Майна-Роща )  шоссер наверно как минимум до 300ки не трогать.

FOX
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 21:43 | Сообщение # 9
Освоившийся
У меня на дальние расстояния спина начинает болеть, и пятая точка. Сиденье зараза жесткое, и узкое. dg

Сообщение отредактировал FOX - Понедельник, 06.05.2013, 21:44

Форум ULbike » Клуб ULbike » События, мероприятия. » 04.05.13 бревет 200км Ульяновск: Буинск-Тетюши
Страница 1 из 11
Поиск:
Каталог ИТ Бесплатный анализ сайта
ULbike.ru © 2008 - 2018