ULbike - клуб ульяновских велосипедистов!
Добро пожаловать, Гость.

Главная | Фотоальбомы клуба | Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ULbike - форум ульяновских велосипедистов!
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Patriarx2304 
Форум ULbike » Клуб ULbike » Барахолка. » А я тут купил... (Где подешевле, или наличие редкой вещи)
А я тут купил...
ghost
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:27 | Сообщение # 26
ghost
Статус: Offline
EDU@RD, марка есть какая или нонейм, кто производитель этих крыльев?

i2k
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:28 | Сообщение # 27
ULbiker
Классные крылья. Я тоже такие хочу. Вот от них польза будет. А черные есть?
Правда внешний вид малость пострадает.

ghost
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:39 | Сообщение # 28
ghost
кому то достаточно и пальца показать, чтобы смеялся.

крылья бывают нужны в некоторых случаях.
только крепления могут быть ненадежны и они прослужат недолго.

Добавлено (18.05.2009, 16:39)
---------------------------------------------
Urusai73, а что ты смеешься у вас же некоторые ездят с багажниками?

EDU@RD
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:05 | Сообщение # 29
Добрый админ
Я посмотрю на вас, когда попадем под дождь. Хотя в межсезонье осенью и весной тоже очень как нужны были. Но я тогда не только крылья заимствовал, но и раму и все что на ней. Т.е. катал на каме. Не припомню чтобы я был грязный.
Voltos Внешний вид страдает тогда, когда ты весь по уши мокрый и грязный.
ghost я ездил и с багажником, очень удобная вещь для разгрузки плеч в дороге.
Я же в сухую погоду не буду катать с крыльями и багажником наверно, если только куда на дальняк.

сообщение действительно на день написания

Urusai73
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:11 | Сообщение # 30
ULbiker
вчера думал на счет крыльев и пришел к выводу, если на переднем крыле состоящим из 2 частей поменять заднию часть на крыло большее а именно заднее крыло то зашита будет хорошая, при креплении алюминевые уголки которые можно слегка согнуть крыло до рамы при всем желании не достанет biggrin

Сообщение отредактировал Urusai73 - Понедельник, 18.05.2009, 17:17

IAmLordMavis
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:31 | Сообщение # 31
ULbiker
Quote (EDU@RD)
Также набор инструментов на все случаи велосипедной болезни (1560р):

2600р.

Добавлено (18.05.2009, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (EDU@RD)
Купил крылья, стоят 285 рублей. Как постоянному клиенту скостили 15 рублей

После повторной стирки спины куртки уже хочу ставить.

DamirIslamov

i2k
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:33 | Сообщение # 32
ULbiker
Ну лично я в сырую погоду стараюсь не выходить на веле, а вот тем, кто катается постоянно, эти крылья очень даже пригодятся. Так что, Эд, ты молодец, но мне это явно не надо.

Vityaz
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:50 | Сообщение # 33
ULbiker
Закос под ретро!
Эд не слушай никого! все правильно сделал. Зато чистый будеш. А по поводу того, что он горный, у кого как, кто то может и на каждый сезон себе вел покупает, а у нас по одному! Проще и дешевле, поставить крылья!

EDU@RD
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:34 | Сообщение # 34
Добрый админ
Vityaz я с тобой согласен. Байк у меня универсальный, так что могу попоробывать все на нем. А погода такая не айс. Зимой и то лучше

ghost
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 21:36 | Сообщение # 35
ghost
Quote (Urusai73)
вчера думал на счет крыльев и пришел к выводу, если на переднем крыле состоящим из 2 частей поменять заднию часть на крыло большее а именно заднее крыло то зашита будет хорошая, при креплении алюминевые уголки которые можно слегка согнуть крыло до рамы при всем желании не достанет

только что сам смеялся над готовым изделием и тут же предлагаешь настоящий "изврат"
то крылья и багажник на горном не применимы, то - оказывается уже вчера думал и крылья у самого есть.
зачем противоречить самому себе?

Alexashka
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 21:56 | Сообщение # 36
ULbiker
у меня 2 крыла, оба быстро съемные, и с крыльями вел очень даже хорошо выглядит, заднее защищает идеально, а вот из под переднего колеса водичка то льётся на ноги, но и с такими крыльями как у Эда все равно в дождь промокнешь. Так что по мне уж лучше поискать что-либо поспортивнее, коли вид велосипеда сильно волнует

sergius
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:08 | Сообщение # 37
ULbiker
После поездок в дождь и грязь всё равно одежду стирать.. Так какая разница сильно пачкаться или не очень. Мне без крыльев больше нравится.

i2k
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:09 | Сообщение # 38
ULbiker
Предлагаю забанить ghost'a ибо запарил. Ну или включить опцию черный список.

EDU@RD
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:50 | Сообщение # 39
Добрый админ
Quote (Alexashka)
у меня 2 крыла, оба быстро съемные, и с крыльями вел очень даже хорошо выглядит, заднее защищает идеально, а вот из под переднего колеса водичка то льётся на ноги, но и с такими крыльями как у Эда все равно в дождь промокнешь. Так что по мне уж лучше поискать что-либо поспортивнее, коли вид велосипеда сильно волнует

Переднее пока не сделать низким, будет лить из под колеса на ноги. А вот с задним я не согласен. С чего ты взял, что все равно промокну? На каме такие же крылья, не промокал ведь. Объясни. Может чего не понимаю?
Quote (sergius)
После поездок в дождь и грязь всё равно одежду стирать.. Так какая разница сильно пачкаться или не очень.

ВОпрос вот еще в чем. Вел то сам тоже не хочется марать и самому ехать мокрым. На "каме" немного протирал вокруг крыльев и все дела. Сам был сухой, за исключением небольших капель на обуви. Здесь тоже самое. Я думаю практика покажет.
Quote (sergius)
Мне без крыльев больше нравится.

Чем то надо пожертвовать, ради сухой одежды и чистого велосипеда.

Давайте будем уважать друг друга и поступим так: ghost и все, кто отписывайтся на форуме должны думать что пишут. Перед тем как написать сообщение задумайтесь: а туда ли я написал, а не обидел ли я кого. Самим же противно читать страницы флуда и оффтопа, чтобы потом найти интересующую вас информацию. Скажу даже так: "Чисто не там где не мусорят, чисто там - где не сорят".

Alexashka
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:00 | Сообщение # 40
ULbiker
Эд, я же написал, в дождь все равно промокнешь и испачкаешься, на счет заднего крыла я не говорил что оно тебя не защитит от грязи, я упомянул про дождь)

EDU@RD
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:06 | Сообщение # 41
Добрый админ
Alexashka я вчитался и понял. Крылья то не волшебные и от природного фактора не спасут, кто же спорит. Но сегодня я пострадал именно от воды с заднего колеса. А вот в межсезонье или в плюсовую температуру зимой подходят как нельзя лучше.

mxf
Дата: Вторник, 19.05.2009, 12:13 | Сообщение # 42
Продвинутый
Всё пропорционально зависит от высоты сидения и скорости езды. При своём подъёме седла (скорее как и у большинства) под дождём или по сырому асфальту\грязи нормально можно до 16-18 км\ч ехать и врядли хоть одна капля на спину попадёт с заднего колеса. А вот быстрее...меня рюкзак спасает =) Хорошо на нём защитная накладка есть (в которую ничего не складывается) и которая легко стирается\сушится - можно даже ни чего из рюкзака не выкладывать при этом.
Под ливень попадал раза 2 уже и в сырую погоду много ездил, забрызгал рюкзак только один раз, когда по лужам гонял.

ЗОЖ в Ульяновске!
НерИальные запИски

Vityaz
Дата: Вторник, 19.05.2009, 12:19 | Сообщение # 43
ULbiker
я весной всю спину забрызгал. Что теперь предлогаете, постоянно скорость контролировать? Кстати с переднего в лицо летит! Оно коротковато немного. Не очень то приятно. А куртку сразу в стирку. спина и штаны все в мелких точках.
Да и есть ли смысл в споре??? Поставит, покатаеться, вы рядом покатаетесь, все сразу станет ясно, кто прав, кто нет. Все с опытом приходит. А вы тут развели, зачем да почему? Захотел поставил, откатает по лужам отпишет!

mxf
Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:09 | Сообщение # 44
Продвинутый
OMR_Kiruha. ха-ха, и кто мне говорил пару недель назад - Давай и переднее тебе крыло снимем (заднее отвалилось уже через 15 мин. после покупки вела =) ), оно нафиг не нужно =)))

ЗОЖ в Ульяновске!
НерИальные запИски

Voltos
Дата: Вторник, 19.05.2009, 23:43 | Сообщение # 45
БеZбашенный КК
Раз уж пошла такая беседа то может у меня кто крылья купит? Стандартные Стелсовые biggrin
Я их помоему почти сразу свинтил и на балконе положил))

ТрехКолесный -> Дружок -> Школьник -> RoadMaster -> Stels710

mxf
Дата: Среда, 20.05.2009, 00:56 | Сообщение # 46
Продвинутый
Voltos, за 10руб. заднее беру!
Кто больше? =)))
Точнее мне от него только крепление непосредственно к велу нужно =)

ЗОЖ в Ульяновске!
НерИальные запИски

EDU@RD
Дата: Среда, 20.05.2009, 06:56 | Сообщение # 47
Добрый админ
Quote (OMR_Kiruha)
Поздравляю, EDU@RD, опередил ты меня, хочу такие же и думаю куплю в скором времени. Не столько за себя, сколько за передний переключатель волнуюсь, его постоянно забрызгивает и закидывает грязью.

Про это я неупомянул, но это львиная доля того, за что хочется крылья.
С переднего колеса брызгает прямо в лицо, с заднего прямо между попой и сиденьем. Весь велосипед грязный, покрытый как будто бы пленкой песка. Ужас. А тут еще и ключ сломался. Как же я люблю совпром.

Voltos
Дата: Среда, 20.05.2009, 08:21 | Сообщение # 48
БеZбашенный КК
Quote (mxf)
Voltos, за 10руб. заднее беру!
Кто больше? =)))

Что значит кто больше?)) Я тут аукцион не открывал biggrin
продам тока комплектом и сначала посмотрю цену в ВМЦ wink

ТрехКолесный -> Дружок -> Школьник -> RoadMaster -> Stels710

IAmLordMavis
Дата: Среда, 20.05.2009, 08:51 | Сообщение # 49
ULbiker
Ещё один чел из НГ покупает вел. На Инженерном какой-то Стелс 9хх
Я ему посоветовал сразу в Триале взять качок с манометром и там же чемодан с инструментом. Поскольку сам уже забодался каждый раз бегать за каждым ключом. И теперь нужен toolbox для хранения вороха ключей/съёмников.
Фонари я присоветую посмотреть Cateye в Атеми, пусть берёт сразу вещь и не возится с клейкой-пайкой.

DamirIslamov

EDU@RD
Дата: Среда, 20.05.2009, 13:17 | Сообщение # 50
Добрый админ
Стоп, там стоял девятой серии стелс, но там были переключатели самого низкого уровня. Лучше не брать именно этот велосипед. Т.к. он прошлогодний, и кажется не такой уж и хороший. Это я про тот единственный. Хотя может они привезли новые велосипеды, в чем я очень сомневаюсь. Так что лучше взять кого нибудь из наших и вместе посмотреть что там и как

Форум ULbike » Клуб ULbike » Барахолка. » А я тут купил... (Где подешевле, или наличие редкой вещи)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Каталог ИТ Бесплатный анализ сайта
ULbike.ru © 2008 - 2017