ULbike - клуб ульяновских велосипедистов!
Добро пожаловать, Гость.

Главная | Фотоальбомы клуба | Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ULbike - форум ульяновских велосипедистов!
Страница 1 из 212»
Форум ULbike » Клуб ULbike » ulbike club » Обряд посвящения и вступления в клуб (О_о Ы?)
Обряд посвящения и вступления в клуб
Voltos
Дата: Пятница, 13.02.2009, 20:38 | Сообщение # 1
БеZбашенный КК
Статус: Offline
Думаю нам над этим пора задуматься, каким образом человек попадает в клуб и какое его после вступления ждет посвящение в ulbike'овцы?
Предлагаю считать вступивших если те откатали с нами не менее 50% покатушек летнего сезона(с начала июня до конца августа)
А посвящение даже и не знаю...

ТрехКолесный -> Дружок -> Школьник -> RoadMaster -> Stels710

Vityaz
Дата: Пятница, 13.02.2009, 20:44 | Сообщение # 2
ULbiker
Если честно, я вообще противник каких бы то небыло посвящений. Если есть желание, пусть все катаються. Но если это можно как то реализовать, хотя бы ради прикола, то вот условия, считаю не нужными, как то пафосно и отпугивающе!

Lart
Дата: Пятница, 13.02.2009, 20:52 | Сообщение # 3
Человекбревно :D
Quote (Voltos)
Предлагаю считать вступивших если те откатали с нами не менее 50% покатушек летнего сезона

Тогда получается, что в членами клуба они станут только через три месяца.
Разве что только через три месяца можно сделать члена клуба почётным членом клуба =)

Quote (Voltos)
А посвящение даже и не знаю...

С посвящением ещё сложнее, так как для стритеров/дёртеров, кросскантеров и бемеров оно никак не может быть одинаковым.
Я конечно понимаю что можно использовать наш священный дроп, но не всем нравится прыгать)

Vityaz
Дата: Пятница, 13.02.2009, 21:01 | Сообщение # 4
ULbiker
поездка влес на шашлыки + пьянка до потери пульса. вот вам и посвящение! кантеры не кантеры, а членами клубов становяться именно так, причем во всем мире biggrin

Voltos
Дата: Пятница, 13.02.2009, 21:06 | Сообщение # 5
БеZбашенный КК
Поэтому и вывесил на всеобщее обозрение чтобы решить это всем вместе.
А что... в конце летнего сезона огласить список вступивших и раздать "халявную" символику)
Дроп не тема... Если кто то на советском поедет то он на дропе и останется... нужно что то среднее между горкой асфальтом и быстрым спуском.
Как вариант спуститься с горки парка ВЛКСМ за какое то время =) это не трудно да и время поставить такое чтобы полюбому уж спуститься, все равно он уже после 50% откатанного сезона соклубовец.

Vityaz
Ты забыл что пьют не все - но идея очень хорошая!

ТрехКолесный -> Дружок -> Школьник -> RoadMaster -> Stels710

EDU@RD
Дата: Пятница, 13.02.2009, 21:09 | Сообщение # 6
Добрый админ
"Интересно девки пляшут". Зачем все усложнять, по духу ты или Ulbikовец, или нет. Кому нравиться ездить с нами, добро пожаловать

сообщение действительно на день написания

Vityaz
Дата: Пятница, 13.02.2009, 21:20 | Сообщение # 7
ULbiker
Я с Эдиком согласен на 100%!!! Не стот строить из себя мажериков. Пока пусть будет клуб по интересам. А все вступления... ДэвачеГ тоже предпологаеться с горы с ускорением спускать??? biggrin

Пьют не пьют, а мясо то едят? Или еще и вегитарианцы имеються?

Lart
Дата: Пятница, 13.02.2009, 21:23 | Сообщение # 8
Quote (EDU@RD)
Зачем все усложнять, по духу ты или Ulbikовец, или нет.

Банально, но я полностью согласен, такая идеология мне по нраву)
С Витязем согласен тоже - почему бы не признать посвящением наши любимые поездки на сардельки (проверкой будет изжога =) ).

EDU@RD
Дата: Пятница, 13.02.2009, 21:38 | Сообщение # 9
Добрый админ
Как же я соскучился по сарделькам. Помню в одним вечером решили собраться покататься, потом взяли сарделек. Решили в лес катнуть, в черте города не интересно. Поехали в сторону Архангельского, естественно хорошего места не нашли. Проехали Архангельское, так и доехали до Авиастроителей))) Только разожгли костер и поднялся жуткий ветер, все сносило и "ливанул ливень" в прямом смысле. Артем скомандовал, как заядлый турист, - снимайте футболки и мы сняли, заодно потушили костер и кудато поехали, оказалось к берегу Волги. Ветер продувал до костей. Стемнело. Чтобы разжечь костер, скребли кору с сухой стороны деревьев. Так и развели костер. Пожарили долгожданные сосиски. Кстати говоря, именно в тот день я доделал свой фонарь и первый раз поставил на вел. Дождь он выдержал. Потом поехали через Авиастроители домой по трассе. Ехали в основном вокруг меня. Вот так покатались, а выкатывались всего лишь покататься)))

Lart
Дата: Пятница, 13.02.2009, 21:54 | Сообщение # 10
Одна из лучших покатушек была =) Пусть даже ошиблись с тем, что затушили костёр и из-за этого промёрзли до костей, хотя могли поддать дров и переждать ливень.. но получилось бы не так клёво и безрассудно =)

MaxDiesel
Дата: Суббота, 18.07.2009, 14:48 | Сообщение # 11
Новичок
Quote (Peoner)
Quote (Vityaz)
я вообще противник каких бы то небыло посвящений

солидарен

+1
smile

Когда на сардельки???

Студия на uCoz

http://SurkovStudio.ucoz.ru
http://SurkovStudio.com

Patriarx
Дата: Суббота, 18.07.2009, 21:19 | Сообщение # 12
Новичок
А может сделать ,какой-нить рисунок ULbike'a и заказать наклейки сним на велик... тем кто хочет или футболки biggrin
просто ,ни как посвящение ,а как знак клуба!! cool

Сообщение отредактировал Patriarx - Воскресенье, 19.07.2009, 01:15

Urusai73
Дата: Суббота, 18.07.2009, 22:03 | Сообщение # 13
ULbiker
для пополнения голосов за и против
вел купил 3 месяца назад, катал на 200км в болгары с людишками этого форума, накатал вроде 700 км- 80% накатал на покатушках. И не знаю ульбайковец я или нет и не задумываюсь об этом катаю вроде ни кто не против. И что то делать для того что бы сталь членом клуба
Quote (Patriarx)
сделать ,какой-нить рисунок ULbike'a и заказать наклейки сним на велик... тем кто хочет или футболки

Quote (Voltos)
спуститься с горки парка ВЛКСМ за какое то время

и всякую муть подобную не сибираюсь делать
biggrin

Сообщение отредактировал Urusai73 - Суббота, 18.07.2009, 22:04

DrifteR
Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:44 | Сообщение # 14
ULbiker
Quote (Patriarx)
А может сделать ,какой-нить рисунок ULbike'a и заказать наклейки сним на велик... тем кто хочет или футболки просто ,ни как посвящение ,а как знак клуба!!

И потом скачай на свой телефон бесплатный* рингтон от улбайка отправив СМС с текстом "во я дурак" на номер 666 и стань полноценным членом клуба.
зы: Я за пьянки и сосики! biggrin

Крути педали пока в армию не забрали!

OMR_Kiruha
Дата: Суббота, 09.01.2010, 13:33 | Сообщение # 15
ULbiker
я против пьянок, категорически

Проповедник здорового лосизма и дальних покатушек.

DrifteR
Дата: Суббота, 09.01.2010, 13:51 | Сообщение # 16
ULbiker
Ну это как вариант.. biggrin

Крути педали пока в армию не забрали!

Urusai73
Дата: Суббота, 09.01.2010, 18:37 | Сообщение # 17
ULbiker
Розгами бить!!!!!!!!! до полусмерти, если оклемается и появится в улбайке то значит принят smile
сосиски это летний вариант, зимой многие сидят и постят на форуме тут и набор персонажей, и шо терь собирать народ (из них 70% зимой не катает) и ташить в глубь дремучего при дремучего леса в 30градусный мороз на сосиски, пока их насаживаешь они станут дубинками замершими.
и фак есть что даст членство (не отрастет еше созвучное этому слову) наклейка не каждый согласится(я против) заначек с надписью(денег на это надо, еше чуток шнурки в кедах станут розовыми и челку налево зачешем) футболка, грамота, клеймо на заднице требуют средств на исполнение (как принято все траты берет принимающая сторона) а по опыту и истории чтоб собрать по копейке с улбайка надо иголки под ногти.

Patriarx2304
Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:00 | Сообщение # 18
ULbiker
я предлогал наклейки и т.п. не для каждого кто как бы встувает,а просто какфиговинку для красоты,а вы уже сразу тилимилитрямдить начали happy

Parker
Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:05 | Сообщение # 19
Белбайкер
А к чему вапще клуб.Если его как токового нету.Клуб ето собрание людей которые несут культуру в массы как говориться.А покататься я и так могу с каждым сдесь.И для етого мне клуб не нужен!!!!!!а деньги ето вобще неважно.Нет хороших организаторов и при любой попытке все рассыпаются в разные стороны.

+79677713599

EDU@RD
Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:52 | Сообщение # 20
Добрый админ
Но рассыпается от дисциплины нашей с вами. С этим пока не знаю как бороться. Не кричать же на каждого провинившегося, как обычно biggrin

Urusai73
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:00 | Сообщение # 21
ULbiker
повторюсь. biggrin
Розгами бить!!!!!!!!!

Кот_березовского
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 08:39 | Сообщение # 22
ULbiker
катая летом 2009, не испытывал ни каких проблем со сбором народа, чтобы покатать...
в любое время дня и ночи можно было катать как одному так и в компании...
зима как говорится, не сезон, и катают зимой процентов 10%. Так что затишье на форуме это нормально...

EDU@RD
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:56 | Сообщение # 23
Добрый админ
Дим, ситуация немного не однозначна.
РАсскажу про зиму. Народ думает что никто не ездит, и едет один. В свою же очередь есть уже сформировавшиеся компании 1-2 человек. Например Азат Zozi и Стас Bird, но не только они. Хотя за ними гнать нужно.
Происходит следующее: "пойду прокачусь, все равно мол народ долго собирать". И иногда получается, что две компании встречаются чисто случайно.
Выход есть. В теме нужно чуть-чуть заранее написать, что мол собираемся прокатиться, и номер телефона/аськи для связи. А то не хорошо получается. А потом отчет к вечеру. И все вздыхая бормочут: "а ведь могли вместе прокатиться, тоже ведь выкатывался в это время."

Parker
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:56 | Сообщение # 24
Белбайкер
Дело то не в покатушках совместных а в формировании клуба.И посвящении в него.Я знаю когда буду кататься и всегда заранее скидываю время.Но моё катание отличается от простых покатушек.И по этому практически всегда один)))))Правда на трассе много людей бывает ,только они говорят нафиг нам этот форум.

+79677713599

Roza
Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:29 | Сообщение # 25
Летописец
часть постов тут - http://ulbike.ru/forum/5-477-1

Катаюсь на кубике с 23.07.2013
http://vk.com/ulbikeru - группа вконтакте
http://roza-t.livejournal.com/ - мой жж
http://vk.com/bracelets_from_leather - браслеты из кожи ручной работы на заказ

Форум ULbike » Клуб ULbike » ulbike club » Обряд посвящения и вступления в клуб (О_о Ы?)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Каталог ИТ Бесплатный анализ сайта
ULbike.ru © 2008 - 2017