ULbike - клуб ульяновских велосипедистов!
Добро пожаловать, Гость.

Главная | Фотоальбомы клуба | Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ULbike - форум ульяновских велосипедистов!
Страница 1 из 11
Форум ULbike » Клуб ULbike » ulbike club » Гонки (Всё о клубных и вне клубных соревнованиях)
Гонки
OMR_Kiruha
Дата: Вторник, 10.03.2009, 21:15 | Сообщение # 1
ULbiker
Статус: Offline
Всётаки хочется погонять, узнать кто чего стоит, померяться ... каденсом так сказать.

Такая задумка: гонка по прямой, по рулёжке, конечно же как только всё растает и просохнет.
Можно даже на призы скинуться, а можно и на интерес или на престиж(респект).

Также можно устроить конкурсы на умение ремонтировать пробитую камеру на скорость, сделать несколько номинаций(например: Мегадрифтер, лучший прыгун, лучший самоделкин, самый красивый вел, самый тяжёлый вел, Трюкач года/сезона)

Да и просто как только потеплеет можно зазвать всех велосипедистов на общегородской велофестиваль!!!!

Проповедник здорового лосизма и дальних покатушек.

Lart
Дата: Вторник, 10.03.2009, 21:22 | Сообщение # 2
Человекбревно :D
А зачем, спрашивается, нам игра "Чекпоинт" ? Там всё это будет, и задания на скорость, и на навыки ремонта.. и больше ничего не скажу, сами потом узнаете happy Конечно не просто соревнования по определённым критериям, но элементы всего этого будут включены в игру.

А номинации и критерии можете придумывать и отписывать здесь, потом составим таблицу и в конце каждого сезона будем выбирать победителей)

Quote (OMR_Kiruha)
Да и просто как только потеплеет можно зазвать всех велосипедистов на общегородской велофестиваль!!!!

Это можно организовать, но нужно будет согласовать с симбайком, чтобы не только новый город участвовал.

OMR_Kiruha
Дата: Вторник, 10.03.2009, 21:49 | Сообщение # 3
ULbiker
Конечно, и не только с симбайком, УФЭС и Велоф.нет тоже нужно позвать.

По поводу Чекпоинт'а, там будет намешано всё вместе, а охота как-то по отдельности, гонки к гонкам, конкурсы к конкурсам, а номинации к номинациям.

Вот ещё один вид соревнований: делимся на группы или поодиночке, указываем место на карте и кто первый туда доберётся с общего старта, никаких ограничений свободы перемещений и выбора маршрута.

Я понимаю что в Чекпоинте всё это будет, но мне кажется будет проблематично его проводить. Да и слишком это затратное мероприятие.

EDU@RD
Дата: Вторник, 10.03.2009, 21:51 | Сообщение # 4
Добрый админ
А еще мороженое и-иии...
Когда будем со взносами играть, тогда может быть)) Сначало нужно просто так собраться. На интерес так сказать.
OMR_Kiruha масштабно мыслишь и в правильную сторону cool Респект! wink
Я раньше пробывал собрать народ, это самое трудное. Правда и погоняться я успел happy , даже с Dimmer'ом около "Дома связи"

сообщение действительно на день написания

OMR_Kiruha
Дата: Вторник, 10.03.2009, 22:15 | Сообщение # 5
ULbiker
Quote (OMR_Kiruha)
Вот ещё один вид соревнований: делимся на группы или поодиночке, указываем место на карте и кто первый туда доберётся с общего старта, никаких ограничений свободы перемещений и выбора маршрута.

Чем хороша эта идея:
каждый катит в своём темпе, и своей дорогой(хотя и от себя никто никого гонять не будет я так думаю)
Идея проста в реализации и организации, нужен только мобильник с надёжным оператором
Кто первый приехал тот и готовит привал =)

EDU@RD
Дата: Вторник, 10.03.2009, 22:19 | Сообщение # 6
Добрый админ
Кстати реально иногда утомляет кого то ждать. Хотя можно было бы до пункта разбиться на 2-3 группы и каждая группа в своем темпе доехала. Но на дальние расстояния это тема не айс

Voltos
Дата: Среда, 11.03.2009, 19:16 | Сообщение # 7
БеZбашенный КК
Хорошие идеи. Кстати я только сегодня подумывал о заездах на 400 метров и более, но в моей задумке гонка эта должна была проводиться с асфальтированной горы.(кто сколько на 3-7 выкрутит тоже вопрос) Тут и скорости больше, и адреналину.
Но я подумывал проводить это летом, даже взялся бы за организацию. Естественно с призами.

Вообще я считаю что нужно собраться администрацией и оговорить планы на летний сезон.
Как минимум 3 соревнования(на каждый месяц) помимо игры чекпоинт.
И 3 мероприятия(клубное, общевелобайкерсое МТВ и туса с братьями нашими меньшими ВМХ)
И вообще подумать, чтобы каждая неделя была расписана, и чтобы остальные люди знали что намечается и когда брать отгул на работе wink

ТрехКолесный -> Дружок -> Школьник -> RoadMaster -> Stels710

Lart
Дата: Среда, 11.03.2009, 19:24 | Сообщение # 8
Человекбревно :D
Да в лёгкую! у нас на неделю вперёд расписание не удаётся составить.. не то, чтобы на целый сезон suspect

Voltos
Дата: Среда, 11.03.2009, 19:52 | Сообщение # 9
БеZбашенный КК
В таком случае просто предстоящих событий а время проведения уже непосредственно летом.

ТрехКолесный -> Дружок -> Школьник -> RoadMaster -> Stels710

EDU@RD
Дата: Среда, 11.03.2009, 21:46 | Сообщение # 10
Добрый админ
Планы строить можно и нужно. Правильно и то, что нужно организовывать. Погода наше все. Так что идем смотреть погоду. Как немного расстает начнем воплощать. А в такую слякоть как сегодня катать очень жалко технику. Хоть вчера я и катал. ПОд ту самую песню, как в "арабском дрифте на велосипеде" на катке стадиона "СТАРТ". Сегодня не решился и не было времени к тому же

Stern
Дата: Четверг, 20.06.2013, 19:35 | Сообщение # 11
Новичок
я это.. первый раз тут... собсна... не знаю есть ли или может была уже такая тема....по поводу покататься... так просто прокатиться  пару часов... или более серьезные поездки на пол дня или целый день. малые поездки в принципе для обмена опытом и информацией. поездки дальние... тут уж о взаимопомощи речь (а то как то не улыбает где нить в 30 км от города одному менять пробитое колесо) ну и на остановках веселей будет. 
вообщем собираетесь ли  вы где ни будь чтоб просто прокатится? ну и на будущие... планируете куда либо ехать в деревню какую нитьь или на озера там речки какие либо?

Roza
Дата: Четверг, 20.06.2013, 20:06 | Сообщение # 12
Летописец
http://ulbike.ru/forum/2 вот целый раздел с событиями
http://ulbike.ru/forum/2-1439-2 - вот тема с покатушками. Можешь сам назначать время и место, можешь присоединяться к другим.

Катаюсь на кубике с 23.07.2013
http://vk.com/ulbikeru - группа вконтакте
http://roza-t.livejournal.com/ - мой жж
http://vk.com/bracelets_from_leather - браслеты из кожи ручной работы на заказ

Stern
Дата: Четверг, 20.06.2013, 20:14 | Сообщение # 13
Новичок
спасибо

Форум ULbike » Клуб ULbike » ulbike club » Гонки (Всё о клубных и вне клубных соревнованиях)
Страница 1 из 11
Поиск:
Каталог ИТ Бесплатный анализ сайта
ULbike.ru © 2008 - 2017