ULbike - клуб ульяновских велосипедистов!
Добро пожаловать, Гость.

Главная | Фотоальбомы клуба | Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ULbike - форум ульяновских велосипедистов!
Страница 1 из 11
Форум ULbike » Разное » Флуд/Флейм/OFFtop » нужно мнение о рюкзаке (или какже без него трудно порой...)
нужно мнение о рюкзаке
joy
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:21 | Сообщение # 1
Свой
Статус: Offline
ни у кого не было опыта с Nordway ? присмотрел себе городской на 30л в Спортмастере... но прочитал в отзывах 2010 года что тогда их рюкзаки были стремненькие

EDU@RD
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:42 | Сообщение # 2
Добрый админ
Ищи сразу со спинкой не соприкосающейся с телом. В спортмастере таких нет. В атеми есть на 10 литров Deuter.

сообщение действительно на день написания

zeoman
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:47 | Сообщение # 3
ULbiker
joy, я его уже купил. Отличный рюкзак. :)

Клуб Ulbike на Strava.com
Ulbike во Вконтакте

joy
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:12 | Сообщение # 4
Свой
Quote (EDU@RD)
Ищи сразу со спинкой не соприкосающейся с телом. В спортмастере таких нет. В атеми есть на 10 литров Deuter.

в новом есть такие - какраз Nordway-и.. как раз зеоман его купил :-D

noos3y
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 09:28 | Сообщение # 5
Новичок
http://www.nordway-sport.ru/catalogue/ski/detail/?id=670 если Вы об этом,то у меня такой. Прекрасный рюкзак,не было ещё такого,чтобы я что-то не запихнул в него:)спина,конечно,потеет,но не так сильно,на последней картинке видна сетка.

joy
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 10:54 | Сообщение # 6
Свой
http://www.nordway-sport.ru/catalogue/ski/detail/?id=669 вот такой примеривал... там как раз эта система с проветриванием спины...
а кто знает ? в спортмастере можно сразу 500-рублевую скидку запользовать както? или это только со второй покупки? я чото так и не успел никого там спросить - пришлось быстро по магазу пробежаться только... а в их бланке чото не очень понятно сказано про это...

noos3y
Дата: Среда, 20.06.2012, 13:03 | Сообщение # 7
Новичок
Спросите на симбайке,у кого-то я видел такой рюкзак.

4. Использование Бонусов

4.1. Начисленные на Клубную карту Бонусы могут быть потрачены при совершении последующих покупок в магазинах розничной сети СПОРТМАСТЕР . Один Бонус эквивалентен одному рублю.

4.2. Единовременно Бонусами можно оплатить до 30% суммы приобретаемого товара.

4.3. Минимальная сумма Бонусов, принимаемая к оплате, и кратность количества Бонусов при расчетах равна 10 Бонусам.

4.4. При оплате бонусами и наличии бонусов по акции со сроком действия, в первую очередь списываются те бонусы, которые были начислены первыми.

4.5. В случае возврата товара, оплата которого производилась Бонусами, владельцу Клубной Карты возвращается уплаченная им денежная сумма, израсходованные Бонусы восстанавливаются на его счету (через сутки), начисленные за его покупку Бонусы аннулируются. В случае возврата части покупки, Бонусы начисляются на сумму покупки за минусом суммы возврата.
(http://www.sportmaster.ru/)

Форум ULbike » Разное » Флуд/Флейм/OFFtop » нужно мнение о рюкзаке (или какже без него трудно порой...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Каталог ИТ Бесплатный анализ сайта
ULbike.ru © 2008 - 2017